тел. 454-33-88

Широкоформатная печать - технологический прорыв рекламного мира

Широкоформатная печать — технологический прорыв рекламного мира

Широкоформатная печать – это цифровая печать на различных материалах рулонного формата (сетка, виниловая пленка, бумага, баннерная ткань). Продукция, выполненная таким методом, представляет собой изображение, нанесённое на рулонный материал. Взгляд практически каждого человека остановится на качественно выполненной, броской рекламе такого типа. Изделия долговечны и является одним из самых бюджетных способов донесения информация большой аудитории. Развитие рекламных …

Широкоформатная печать — технологический прорыв рекламного мира Читать полностью »

Цифровая деколь – усовершенствованный метод долговечности фото-продукции

Цифровая деколь – усовершенствованный метод долговечности фото-продукции

Деколь — технология нанесения изображения на изделия из керамики. Принцип выполнения печати цифровой деколи следующий: создание, обработка и редактирование первичного изображения на компьютере в графическом редакторе; распечатка переводной картинки керамическим тонером на специальной (декольной) бумаге; покрытие изображения декольным лаком; отмачивание картинки в воде и перенос ее на керамику (или эмалированную поверхность); обжиг в муфельной печи. Обжиг …

Цифровая деколь – усовершенствованный метод долговечности фото-продукции Читать полностью »

Изготовление штендеров и табличек к акции "Бессмертный полк" в СПб

Изготовление штендеров и табличек к акции «Бессмертный полк» в СПб

Принесите нам нужное изображение (фотографию) — и уникальный штендер готов! Гарантировано высокое качество продукции — лицо нашей компании. Основными преимуществами являются небольшой вес переносной конструкции и прочность, что является важным критерием для уличного шествия. Для того, чтобы сделать заказ вы можете обратиться в один из наших офисов. Как сделать транспарант к акции «Бессмертный полк»? Принести …

Изготовление штендеров и табличек к акции «Бессмертный полк» в СПб Читать полностью »

Копия или ксерокопия?

Копия или ксерокопия?

«Называй вещи своими именами!», «учись говорить правильно!», «следи за речью» и т.д. Такие замечания мы слышим с детства от родителей или учителей. Но над смыслом некоторых слов, которые стали нарицательными, редко задумываемся и употребляем их, скорее, по привычке. Какие документы нужно принести? Ксерокопию паспорта. А верно говорить – копию. Копия — точно соответствующее подлиннику воспроизведение текста, …

Копия или ксерокопия? Читать полностью »

Ризография: когда количество не теряет качества

Ризография: когда количество не теряет качества

Ризография — это качественная, доступная и быстрая печать. Осуществляет эту процедуру прибор под названием «ризограф» (дупликатор). Название произошло от компании «Riso», специализирующейся на производстве множильных аппаратов. Данное оборудование внешне напоминает ксерокс. Принцип работы заключается в сканировании оригинал-макета и изготовление печатной формы методом трафаретной печати. Итак, каким же образом происходит сам процесс? Вначале — считывание оригинал-макета (белый лист …

Ризография: когда количество не теряет качества Читать полностью »

Ламинирование, как увеличение срока эксплуатации изображенияvvv

Ламинирование, как увеличение срока эксплуатации изображения

В повседневной жизни наиболее важные документы мы пытаемся сохранить как можно дольше в первоначальном виде. Но бумага имеет существенный недостаток — быстрое изнашивание и восприимчивость к внешним условиям. Процесс ламинирования или ламинация представляет собой покрытие (наложение) специальной защитной плёнки на полиграфическую продукцию. После выполнения ламинации, продукция защищена от влаги, выцветания, внешних механических повреждений, загрязнений. В …

Ламинирование, как увеличение срока эксплуатации изображения Читать полностью »

Печать чертежей - привилегия современных технологий

Печать чертежей — привилегия современных технологий

В современное время, благодаря программам для архитектурного проектирования и черчения, студенты инженерных специальностей и люди, работающие в сфере архитектуры и конструирования, значительно упростили свою учебную и трудовую деятельность. Если вы обладаете высоким творческим потенциалом или богатой фантазией для плана дома, либо других сооружений — сканирование, ксерокопия и печать чертежей станут вашей регулярной необходимостью. Огромное количество обучающихся в …

Печать чертежей — привилегия современных технологий Читать полностью »

Факсимиле - способ упрощения работы с документами

Факсимиле — способ упрощения работы с документами

В сфере любого бизнеса важную роль занимает работа с документами. Печать и подпись,  поставленная в официальных бумагах,  несет юридическую силу документа и является подтверждением их рассмотрения и согласования. Факсимиле — точное воспроизведение подписи в виде печати или штампа. Ранее факсимиле делалось с помощью прорисовки оригинала через прозрачную бумагу, далее заготовка на металле и дереве придавалась гравированию …

Факсимиле — способ упрощения работы с документами Читать полностью »