тел. 454-33-88

Печать чертежей - привилегия современных технологий

Печать чертежей — привилегия современных технологий

В современное время, благодаря программам для архитектурного проектирования и черчения, студенты инженерных специальностей и люди, работающие в сфере архитектуры и конструирования, значительно упростили свою учебную и трудовую деятельность.

Если вы обладаете высоким творческим потенциалом или богатой фантазией для плана дома, либо других сооружений — сканирование, ксерокопия и печать чертежей станут вашей регулярной необходимостью. Огромное количество обучающихся в высших учебных заведениях нуждаются в услуге печати чертежей форматов А0, А1, А2, А3 для представления курсового, дипломного проекта.

В нашем копи-центре осуществляется печать из программы «Автокад». Готовые работы можно сложить при помощи фальцовки и произвести брошюровку. Сложенные чертежи легко находить в папке или брошюре, т.к. фальцовка производится таким образом, что штамп остается сверху и вы можете быстро найти нужный чертеж. Большой популярностью пользуется брошюровка на пластиковую пружину. Благодаря ей, у вас есть возможность добавлять, менять местами, удалять листы.

Больше не нужно тратить время, разделяя большой формат бумаги на несколько страниц А4, склеивая их скотчем. Быстрая, слаженная работа наших сотрудников и современное оборудование дают быстрый и качественный результат.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *