тел. 454-33-88

Широкоформатная печать - технологический прорыв рекламного мира

Широкоформатная печать — технологический прорыв рекламного мира

Широкоформатная печать – это цифровая печать на различных материалах рулонного формата (сетка, виниловая пленка, бумага, баннерная ткань).

Продукция, выполненная таким методом, представляет собой изображение, нанесённое на рулонный материал. Взгляд практически каждого человека остановится на качественно выполненной, броской рекламе такого типа. Изделия долговечны и является одним из самых бюджетных способов донесения информация большой аудитории.

Развитие рекламных технологий привело к расширению и развитию метода данного типа. Поговорим о баннерной сетке — это вид наружной рекламы. Отличительная черта — светопропускная способность. Большим плюсом является также доступ света в помещение и визуальное наблюдение из окон. Используется в крупных городах, на фасадах высотных зданий. Очень актуально, если клиент хочет, чтобы его продукт было видно издалека. Их размер может колебаться от двух до нескольких десятков метров. Материал устойчив для погодных условий.

Что такое интерьерная печать?

Интерьерная печать предполагает, что на изображение смотрят с близкого расстояния. Характеризуется высоким разрешением (720 — 2880 точек на дюйм), особое внимание уделяется мелким деталям. Идеально подходит для внутреннего оформления помещений и баннерных конструкций, используемых в закрытом пространстве.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *